Главная » 2011 » Март » 18 » Партнерки фотоэффектов
18:51
Партнерки фотоэффектов

Последние месяцы показали что спрос есть и не плохой, так что все желающие владельцы фотосайтов, сайтов про звёзд и знаменитостей, сайтов с фильмами и сериалами, владельцы фотохостингов, поздравительных, сайтов с рамками и календарями, владельцы развлекательных ресурсов, и любой желающий может не плохо заработать.

 

 

Рекомендую:

Партнерская программа по продаже обучающих курсов "Фотошоп уроки для повышения мастерства" и "Фотошоп с нуля в видеоформате". Ваш заработок 30% от продажи и 5% от дохода каждого привлеченного Вами веб-мастера. При активных ппродажах процент увеличивается до 40%. Выплаты осуществляются на RBK Money, WMR, Яндекс.Деньги.
Страница регистрации


http://pickbook.ru

Пикбук.ру - пожалуй, первый в рунете сервис печати фотокниг, ориентированный на обычных людей (а не только на фотографов). Любой человек может создать свой альбом за 15 минут. 20% — со всех заказов обычных покупателей в течение года. 5% — со всех заказов профессиональных фотографов в течение года. Выплаты 1 и 15 числа месяца по запросу. Способы выплат: Webmoney, Яндекс.Деньги, банковский перевод.
Страница регистрации

Категория: Партнерки | Просмотров: 2740 | Добавил: Galka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar