Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Как создать свой сайт? Что нужно для того чтобы создать сайт?
13:36
Как создать свой сайт? Что нужно для того чтобы создать сайт?
Как можно создать сайт? Что для этого нужно? Это дорого стоит? А я смогу сама создать свой сайт? Что делать с созданным сайтом?

В этой теме попробуем разобраться во всех этих вопросах и вопросах вытекающих как следствие.

Итак. Для создания сайта необязательно знать языки HTML или CSS, конечно, со временем вам может это понадобиться, но к тому времени вы сами уже кое-что будете знать исходя из накопившейся практики, но об этом чуть позже.
Есть очень замечательный на сегодняшний день и доступный для управления даже новичку в этом деле сервис: uCoz - бесплатный хостинг и конструктор сайтов, с помощью которого вы легко, а, главное, бесплатно сможете создать свой неповторимый полнофункциональный сайт.

Заполнив форму регистрации, вы получите глобальный профиль в системе uNet и сможете создавать любое количество сайтов в системе uCoz. Также Вы сможете авторизироваться на всех сайтах системы uCoz без регистрации, используя указанные Вами e-mail и пароль.
Регистрируясь в системе uCoz придумайте пароль посложнее от 6 до 15 знаков, например: Kf5S29hrY5SP1, пароль должен состоять из заглавных и строчных букв и цифр. Никому и никогда не сообщайте свой пароль!




Теперь необходимо подтвердить e-email адрес:





Чтобы завершить регистрацию проверяете свой почтовый ящик на наличие сообщения, находите строчку "Для окончания регистрации, пожалуйста перейдите по этой ссылке", нажимаете на ссылку:






Попадаете на страницу, где вводите код безопасности:






Устанавливаете пароль для Вебтопа (снова придумываете ещё один сложный пароль, например: jdEarQW6VZO6:






Придумываете имя домена для своего сайта (думаю понимаете, что имя должно быть звучным и легко запоминаться, в моём случае din-don) :






Всё! Сайт успешно создан:







Заходите в "Панель управления сайтом", прописываете название своего сайта:







Нажимаете "Выбрать дизайн сайта" и из представленных шаблонов, а их более 200, выбираете дизайн, который соответствует вашей тематике и названию сайта:







Далее необходимо выбрать модули для сайта. Редактор страниц, это необходимый модуль, далее советую выбрать Почтовые формы для связи с вами и модуль Новости сайта. Позже вы сможете добавить любой другой модуль и также отключить не нужный вам модуль. Нажимаете "Продолжить":






Попадаете на страницу управления сайтом. В следующих темах я буду рассказывать, что нужно делать в Панели управления и как тут всё устроено.







Думаю, вам уже не терпится посмотреть, как выглядит ваш сайт) В левом верхнем углу выбираете "Общее" и домен вашего сайта, в моём случае это "din-don.ucoz.ru":





На сегодня всё. До встречи в следующей теме.


ВИДЕО: КАК СОЗДАТЬ САЙТ В UCOZ

Категория: Создание сайта | Просмотров: 7385 | Добавил: Galka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar