Главная » 2010 » Март » 12 » Регистрация в поисковиках и каталогах
12:03
Регистрация в поисковиках и каталогах

Предположим у вас уже есть готовый сайт, было потрачено много времени и сил для его создания. Но этого отнюдь не достаточно. Для того чтобы на ваш сайт приходили посетители, придётся набраться терпения, раскрутка сайта - процесс довольно длительный, поэтому лучше доверить его специалистам.

Итак, с чего же начать? Для начала, конечно же следует зарегистрировать свой сайт в самых популярных поисковых системах, а затем стоит заняться регистрацией вновь испечённого сайта в тематических каталогах, так как из каталогов, также как и из поисковых систем к вам будут приходить ваши целевые посетители (но всё зависит от того как продуктивно вы опишите свой сайт при регистрации в каталогах и рейтингах). Целевые посетители - это посетители, которые действительно заинтересованы информацией, размещённой на вашем сайте, и не закроют сразу же окно браузера после загрузки страницы на которую попали. Многие каталоги могут потребовать от вас размещение обратной ссылки на их сайт.

Рекомендую:

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Сервис предлагает быструю регистрацию ваших сайтов в 13 000 каталогах и поисковых системах. Для некоммерческих и малобюджетных сайтов – бесплатная регистрация в 6999 каталогах с использованием Сервиса 1PS.RU в ночное время. Такая регистрация помогает быстро повысить позиции сайта в поисковой выдаче и даст приток посетителей из каталогов.
Страница регистрации

Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 2652 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar