Главная » 2010 » Март » 11 » Контекстная реклама
20:09
Контекстная реклама

Контекстная реклама — наверное, самый перспективный способ заработка в интернете. Ибо реклама, которая размещается на вашем сайте, соответствует тематике вашего сайта и, поэтому, будет интересна вашим пользователям. При использовании контекстной рекламы выигрывают и рекламодатели и веб-мастера. Но, к сожалению, в рунете немного качественных систем контекстной рекламы.


Рекомендую:

 


AdmitadБолее 400 партнёрских программ, в распоряжении множество полезных инструментов, таких как автобаннер, SubID, код оптимизации, ReTag, скидки и промокоды и др. Партнерская программа (реф. система): от 5%. Минимальная сумма выплачиваемого вознаграждения составляет 300 рублей РФ, или 10 $ US, или 10 €.
Страница регистрации


WMlink.ru - рекламный брокер
WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги. 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. 10% от заработка реферала. Отсутствует минимальная сумма для выплаты. Выплаты на WMR, WMZ. Возможность создания белого списка(выбор рекламодателей для вашего сайта).
Страница регистрации


Google AdSense — самая популярная и авторитетная система контекстной рекламы в русскоязычном сегменте Интернета. Участвовать в программе Google AdSense может почти любой сайт, независимо от посещаемости и прочих факторов. Рекламодателей очень много, причем во всевозможных тематиках. Цены, как следствие, находятся на высоком уровне. Минимальная сумма для вывода средств — 100 долларов.
Страница регистрации




Advertur позволяет вам зарабатывать на своем сайте с помощью размещения рекламы от самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и многих других. На вашем сайте будет показываться исключительно качественная реклама от проверенных рекламодателей. В систему принимаются качественные сайты, посещаемость которых за последние 30 дней выше 250 посетителей в сутки. Выплату можно получить на кошельки от Яндекс.Денег, WMR и WMZ, QIWI, ePay и безналичный расчет. Минимальная сумма выплаты всего 50 руб., партнерская программа (реф. система): 5%, система выплат.
Страница регистрации

Категория: Партнерки | Просмотров: 2473 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar