Главная » 2010 » Март » 11 » Игровые партнерки
18:04
Игровые партнерки

Игровые партнерки - довольно перспективная ниша для заработка в
интернете. Неоспоримый плюс игровых партнерских программ заключается в
широком охвате аудитории. В игры играют люди всех возрастных категорий.
Конвертация трафика довольно неплохая. Да и вообще, реклама игр будет
уместна на многих сайтах.

 

 

 

 


Рекомендую:


АО «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая в России компания-распространитель государственных лотерей, в торговой сети которой уже более 50 000 точек. Лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Получите подарочный код и дополнительные бонусы за каждого приглашенного друга, сыгравшего в любую тиражную лотерею на сайте stoloto.ru.
Страница регистрации


Game Boss
Game Boss - большая, регулярно обновляемая партнерская программа по продаже развлекательных игр, которые пользуются огромной популярностью у пользователей. С ее помощью Вы можете пополнить игровой витриной свой сайт: логические, аркадные, настольные, стрелялки, детские, симуляторы. 0.60$ с продажи игры. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц. Минимальная сумма для выплаты - 5 долларов США.
Страница регистрации


Webtomat — это игровая партнёрская программа, которая предоставляет владельцам площадок уникальные локализованные флэш-игры для публикации. Помимо этого Webtomat предлагает модель монетизации игр.

Выплаты производятся ежемесячно с 1 по 5 число, а так же по запросу. Минимальная сумма вывода денег – 40 рублей. Денежные средства из системы выводятся с помощью электронной платежной системы WebMoney (WMR и WMZ). При этом взимается комиссия 0,8% от выводимой суммы. В реферальной программе 3% со всех транзакций, совершенных посетителями на сайтах, которые Вы пригласили.
Страница регистрации

Категория: Партнерки | Просмотров: 3499 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar